LGR2W151MELA50 Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 150мкФ; 450ВDC; Ø25x50мм
LGR2W151MELA50
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LGR2W151MELA50.pdf
Рабочее напряжение
450В DC
Погрешность
±20%
Ток утечки
0,77мА
Рабочая температура
-25...105°C
Емкость
150мкФ
Размеры корпуса
Ø25x50мм
Рабочий ток макс.
790мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LGR2W151MELA50 NICHICON Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 150мкФ; 450ВDC; Ø25x50мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
LGR2W151MELA50
#LGR2W151MELA50
Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 150мкФ; 450ВDC; Ø25x50мм
Кратность: 50 шт.
LGR2W151MELA50
#LGR2W151MELA50
Поставка:
LGR2W151MELA50
LGR2W151MELA50 None
LGR2W151MELA50
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 450volts 150uF Long Life
LGR2W151MELA50 Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 450volts 150uF Long Life