LGR2W181MELC35 Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 180мкФ; 450ВDC; Ø35x35мм
LGR2W181MELC35
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LGR2W181MELC35.pdf
Рабочее напряжение
450В DC
Погрешность
±20%
Ток утечки
0,85мА
Рабочая температура
-25...105°C
Емкость
180мкФ
Размеры корпуса
Ø35x35мм
Рабочий ток макс.
870мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LGR2W181MELC35 NCH, NICHICON Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 180мкФ; 450ВDC; Ø35x35мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
LGR2W181MELC35
#LGR2W181MELC35
Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 180мкФ; 450ВDC; Ø35x35мм
Кратность: 50 шт.
LGR2W181MELC35
#LGR2W181MELC35
Поставка:
LGR2W181MELC35
LGR2W181MELC35 None
LGR2W181MELC35
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 450volts 180uF Long Life
LGR2W181MELC35 Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 450volts 180uF Long Life
LGR2W181MELC35
AL CAP SNAPIN GR SERIES 450V 180UF
LGR2W181MELC35
LGR2W181MELC35
LGR2W181MELC35