LGR2W271MELC45 Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 270мкФ; 450ВDC; Ø35x45мм
LGR2W271MELC45
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: LGR2W271MELC45.pdf
Монтаж
SNAP-IN
Рабочее напряжение
450В DC
Ресурс
10000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Характеристики конденсаторов
высокая долговечность
Погрешность
±20%
Ток утечки
1,04мА
Рабочая температура
-25...105°C
Емкость
270мкФ
Размеры корпуса
Ø35x45мм
Рабочий ток макс.
1,19А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LGR2W271MELC45 NICHICON Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 270мкФ; 450ВDC; Ø35x45мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
NICHICON
LGR2W271MELC45
#450-270 /35*45/ LV
Конденсатор алюминиевый электролитический 270мкФ ±20% 450В защелкиваемые выводы
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
LGR2W271MELC45
#450-270 /35*45/ LV
Поставка:
7 - 14 дней
LGR2W271MELC45
#LGR2W271MELC45
LGR2W271MELC45
#LGR2W271MELC45
None
LGR2W271MELC45
#LGR2W271MELC45
Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 270мкФ; 450ВDC; Ø35x45мм
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
LGR2W271MELC45
#LGR2W271MELC45
5 - 7 дней
LGR2W271MELC45
абв
Нет в наличии
LGR2W271MELC45
абв
LGR2W271MELC45
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 450volts 270uF Long Life
LGR2W271MELC45 Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 450volts 270uF Long Life