LGR2W331MELC50 Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 330мкФ; 450ВDC; Ø35x50мм
LGR2W331MELC50
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LGR2W331MELC50.pdf
Монтаж
SNAP-IN
Рабочее напряжение
450В DC
Ресурс
10000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Характеристики конденсаторов
высокая долговечность
Погрешность
±20%
Ток утечки
1,15мА
Рабочая температура
-25...105°C
Емкость
330мкФ
Размеры корпуса
Ø35x50мм
Рабочий ток макс.
1,38А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LGR2W331MELC50 NICHICON Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 330мкФ; 450ВDC; Ø35x50мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
LGR2W331MELC50
#LGR2W331MELC50
Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 330мкФ; 450ВDC; Ø35x50мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
LGR2W331MELC50
#LGR2W331MELC50
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
LGR2W331MELC50
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 450volts 330uF Long Life
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
LGR2W331MELC50 Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 450volts 330uF Long Life