LGR2W470MELZ30 Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 47мкФ; 450ВDC; Ø22x30мм
LGR2W470MELZ30
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LGR2W470MELZ30.pdf
Рабочее напряжение
450В DC
Погрешность
±20%
Ток утечки
0,43мА
Рабочая температура
-25...105°C
Емкость
47мкФ
Размеры корпуса
Ø22x30мм
Рабочий ток макс.
400мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LGR2W470MELZ30 NICHICON Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 47мкФ; 450ВDC; Ø22x30мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
LGR2W470MELZ30
#LGR2W470MELZ30
Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 47мкФ; 450ВDC; Ø22x30мм
Ожидается поставка
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
LGR2W470MELZ30
#LGR2W470MELZ30
Поставка:
LGR2W470MELZ30
LGR2W470MELZ30 None
LGR2W470MELZ30
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 450volts 47uF Long Life
LGR2W470MELZ30 Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 450volts 47uF Long Life
LGR2W470MELZ30
AL CAP SNAPIN GR SERIES 450V 47UF
LGR2W470MELZ30
LGR2W470MELZ30
#714-9335P
LGR2W470MELZ30
#714-9335P
LGR2W470MELZ30
LGR2W470MELZ30