LGR2W560MELA25 Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 56мкФ; 450ВDC; Ø25x25мм
LGR2W560MELA25
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LGR2W560MELA25.pdf
Рабочее напряжение
450В DC
Погрешность
±20%
Ток утечки
0,47мА
Рабочая температура
-25...105°C
Емкость
56мкФ
Размеры корпуса
Ø25x25мм
Рабочий ток макс.
470мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LGR2W560MELA25 NICHICON Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 56мкФ; 450ВDC; Ø25x25мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
LGR2W560MELA25
#LGR2W560MELA25
Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 56мкФ; 450ВDC; Ø25x25мм
Кратность: 50 шт.
LGR2W560MELA25
#LGR2W560MELA25
Поставка:
LGR2W560MELA25
LGR2W560MELA25 None
LGR2W560MELA25
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 450volts 56uF Long Life
LGR2W560MELA25 Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 450volts 56uF Long Life
LGR2W560MELA25
AL CAP SNAPIN GR SERIES 450V 56UF
LGR2W560MELA25
LGR2W560MELA25
LGR2W560MELA25