LGR2W680MELZ40 Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 68мкФ; 450ВDC; Ø22x40мм
LGR2W680MELZ40
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LGR2W680MELZ40.pdf
Монтаж
SNAP-IN
Рабочее напряжение
450В DC
Ресурс
10000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Характеристики конденсаторов
высокая долговечность
Погрешность
±20%
Ток утечки
0,52мА
Рабочая температура
-25...105°C
Емкость
68мкФ
Размеры корпуса
Ø22x40мм
Рабочий ток макс.
530мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LGR2W680MELZ40 NICHICON Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 68мкФ; 450ВDC; Ø22x40мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
LGR2W680MELZ40
#LGR2W680MELZ40
Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 68мкФ; 450ВDC; Ø22x40мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
LGR2W680MELZ40
#LGR2W680MELZ40
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
LGR2W680MELZ40
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 450volts 68uF Long Life
LGR2W680MELZ40 Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 450volts 68uF Long Life