LGR2W820MELB25 Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 82мкФ; 450ВDC; Ø30x25мм
LGR2W820MELB25
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LGR2W820MELB25.pdf
Рабочее напряжение
450В DC
Погрешность
±20%
Ток утечки
0,57мА
Рабочая температура
-25...105°C
Емкость
82мкФ
Размеры корпуса
Ø30x25мм
Рабочий ток макс.
560мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LGR2W820MELB25 NICHICON Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 82мкФ; 450ВDC; Ø30x25мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
LGR2W820MELB25
#LGR2W820MELB25
Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 82мкФ; 450ВDC; Ø30x25мм
Кратность: 50 шт.
LGR2W820MELB25
#LGR2W820MELB25
Поставка:
LGR2W820MELB25
LGR2W820MELB25 None
LGR2W820MELB25
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 450volts 82uF Long Life
LGR2W820MELB25 Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 450volts 82uF Long Life
LGR2W820MELB25
AL CAP SNAPIN GR SERIES 450V 82UF
LGR2W820MELB25
LGR2W820MELB25
LGR2W820MELB25