LGU1H562MELA Конденсатор: электролитический; THT; 5600мкФ; 50ВDC; Ø25x40мм
LGU1H562MELA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LGU1H562MELA.pdf
Рабочее напряжение
50В DC
Погрешность
±20%
Ток утечки
1,58мА
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
5600мкФ
Размеры корпуса
Ø25x40мм
Рабочий ток макс.
2810мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LGU1H562MELA NCH, NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 5600мкФ; 50ВDC; Ø25x40мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
LGU1H562MELA
#LGU1H562MELA
Конденсатор: электролитический; THT; 5600мкФ; 50ВDC; Ø25x40мм
Ожидается поставка
LGU1H562MELA
#LGU1H562MELA
LGU1H562MELA
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 50volts 5600uF 105c 25x40x10L/S
LGU1H562MELA Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 50volts 5600uF 105c 25x40x10L/S