LGU1J472MELC
#LGU1J472MELC
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: LGU1J472MELC.pdf
Монтаж |
SNAP-IN |
Рабочее напряжение |
63В DC |
Ресурс |
3000ч |
Тип конденсатора |
электролитический |
Производитель |
NICHICON |
Погрешность |
±20% |
Ток утечки |
1,63мА |
Рабочая температура |
-40...105°C |
Емкость |
4700мкФ |
Размеры корпуса |
Ø35x30мм |
Рабочий ток макс. |
2830мА |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LGU1J472MELC NCH, NICHICON Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 4700мкФ; 63ВDC; Ø35x30мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
NICHICON
LGU1J472MELC
#LGU1J472MELC |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
LGU1J472MELC Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 63volts 4700uF 105c 35x30x10L/S |