LGU1V103MELB Конденсатор: электролитический; THT; 10000мкФ; 35ВDC; Ø30x35мм
LGU1V103MELB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LGU1V103MELB.pdf
Рабочее напряжение
35В DC
Ресурс
3000ч
Погрешность
±20%
Ток утечки
1,77мА
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
10000мкФ
Размеры корпуса
Ø30x35мм
Рабочий ток макс.
3050мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LGU1V103MELB NCH, NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 10000мкФ; 35ВDC; Ø30x35мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
LGU1V103MELB
#LGU1V103MELB
Конденсатор: электролитический; THT; 10000мкФ; 35ВDC; Ø30x35мм
Ожидается поставка
LGU1V103MELB
#LGU1V103MELB
LGU1V103MELB
CAP ALUM 10000UF 20% 35V SNAP
LGU1V103MELB CAP ALUM 10000UF 20% 35V SNAP
LGU1V103MELB
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 10000uF 35 Volts 105c 30x35x10L/S
LGU1V103MELB Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 10000uF 35 Volts 105c 30x35x10L/S