LGU2C102MELA Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 1000мкФ; 160ВDC; ±20%
LGU2C102MELA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LGU2C102MELA.pdf
Монтаж
SNAP-IN
Рабочее напряжение
160В DC
Ресурс
3000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Погрешность
±20%
Ток утечки
1,2мА
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
1000мкФ
Размеры корпуса
Ø25x40мм
Рабочий ток макс.
2250мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LGU2C102MELA NICHICON Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 1000мкФ; 160ВDC; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
LGU2C102MELA
#LGU2C102MELA
Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 1000мкФ; 160ВDC; ±20%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
LGU2C102MELA
#LGU2C102MELA
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
LGU2C102MELA
LGU2C102MELA None
LGU2C102MELA
CAP ALUM 1000UF 20% 160V SNAP
LGU2C102MELA CAP ALUM 1000UF 20% 160V SNAP
LGU2C102MELA
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 160volts 1000uF 105c 25x40x10L/S
LGU2C102MELA Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 160volts 1000uF 105c 25x40x10L/S