LGU2C331MELY Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 330мкФ; 160ВDC; Ø20x30мм
LGU2C331MELY
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LGU2C331MELY.pdf
Рабочее напряжение
160В DC
Погрешность
±20%
Ток утечки
0,68мА
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
330мкФ
Размеры корпуса
Ø20x30мм
Рабочий ток макс.
1200мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LGU2C331MELY NICHICON Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 330мкФ; 160ВDC; Ø20x30мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
LGU2C331MELY
#LGU2C331MELY
Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 330мкФ; 160ВDC; Ø20x30мм
Кратность: 50 шт.
LGU2C331MELY
#LGU2C331MELY
Поставка:
LGU2C331MELY
LGU2C331MELY None
LGU2C331MELY
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 160volts 330uF 105c 20x30x10L/S
LGU2C331MELY Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 160volts 330uF 105c 20x30x10L/S