LGU2C471MELZ Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 470мкФ; 160ВDC; Ø22x30мм
LGU2C471MELZ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LGU2C471MELZ.pdf
Рабочее напряжение
160В DC
Погрешность
±20%
Ток утечки
0,82мА
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
470мкФ
Размеры корпуса
Ø22x30мм
Рабочий ток макс.
1550мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LGU2C471MELZ NICHICON Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 470мкФ; 160ВDC; Ø22x30мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
LGU2C471MELZ
#LGU2C471MELZ
Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 470мкФ; 160ВDC; Ø22x30мм
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
LGU2C471MELZ
#LGU2C471MELZ
Ожидается поставка
Поставка:
LGU2C471MELZ
CAP ALUM 470UF 20% 160V SNAP
LGU2C471MELZ CAP ALUM 470UF 20% 160V SNAP
LGU2C471MELZ
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 160volts 470uF 105c 22x30x10L/S
LGU2C471MELZ Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 160volts 470uF 105c 22x30x10L/S
LGU2C471MELZ
AL ELECTROLYTIC SNAP-IN CAP,160V,470UF
LGU2C471MELZ
LGU2C471MELZ
Cap Aluminum Lytic 470uF 160V 20% (22 X 30mm) Snap-In 10mm 1550mA 3000h 105C Bulk
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
LGU2C471MELZ