LGU2C681MELZ Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 680мкФ; 160ВDC; Ø22x40мм
LGU2C681MELZ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LGU2C681MELZ.pdf
Рабочее напряжение
160В DC
Погрешность
±20%
Ток утечки
0,98мА
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
680мкФ
Размеры корпуса
Ø22x40мм
Рабочий ток макс.
1820мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LGU2C681MELZ NICHICON Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 680мкФ; 160ВDC; Ø22x40мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
LGU2C681MELZ
#LGU2C681MELZ
Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 680мкФ; 160ВDC; Ø22x40мм
Кратность: 50 шт.
LGU2C681MELZ
#LGU2C681MELZ
Поставка:
LGU2C681MELZ
LGU2C681MELZ None
LGU2C681MELZ
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 160volts 680uF 105c 22x40x10L/S
LGU2C681MELZ Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 160volts 680uF 105c 22x40x10L/S