LGU2D102MELB Конденсатор: электролитический; THT; 1000мкФ; 200ВDC; Ø30x35мм
LGU2D102MELB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LGU2D102MELB.pdf
Монтаж
SNAP-IN
Рабочее напряжение
200В DC
Ресурс
3000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Погрешность
±20%
Ток утечки
1,34мА
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
1000мкФ
Размеры корпуса
Ø30x35мм
Рабочий ток макс.
2300мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LGU2D102MELB NCH, NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 1000мкФ; 200ВDC; Ø30x35мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
LGU2D102MELB
#LGU2D102MELB
Конденсатор: электролитический; THT; 1000мкФ; 200ВDC; Ø30x35мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
LGU2D102MELB
#LGU2D102MELB
LGU2D102MELB
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 200volts 1000uF 20%
LGU2D102MELB Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 200volts 1000uF 20%