LGU2D561MELZ Конденсатор: электролитический; THT; 560мкФ; 200ВDC; Ø22x40мм
LGU2D561MELZ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LGU2D561MELZ.pdf
Рабочее напряжение
200В DC
Погрешность
±20%
Ток утечки
1мА
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
560мкФ
Размеры корпуса
Ø22x40мм
Рабочий ток макс.
1670мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LGU2D561MELZ NCH, NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 560мкФ; 200ВDC; Ø22x40мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
LGU2D561MELZ
#LGU2D561MELZ
Конденсатор: электролитический; THT; 560мкФ; 200ВDC; Ø22x40мм
Ожидается поставка
LGU2D561MELZ
#LGU2D561MELZ
LGU2D561MELZ
CAP ALUM 560UF 20% 200V SNAP
LGU2D561MELZ CAP ALUM 560UF 20% 200V SNAP
LGU2D561MELZ
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 200volts 560uF 105c 22x40x10L/S
LGU2D561MELZ Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 200volts 560uF 105c 22x40x10L/S