LGU2D681MELA Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 680мкФ; 200ВDC; Ø25x35мм
LGU2D681MELA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LGU2D681MELA.pdf
Монтаж
SNAP-IN
Рабочее напряжение
200В DC
Ресурс
3000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Погрешность
±20%
Ток утечки
1,1мА
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
680мкФ
Размеры корпуса
Ø25x35мм
Рабочий ток макс.
1780мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LGU2D681MELA NICHICON Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 680мкФ; 200ВDC; Ø25x35мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
LGU2D681MELA
#LGU2D681MELA
Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 680мкФ; 200ВDC; Ø25x35мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
LGU2D681MELA
#LGU2D681MELA
LGU2D681MELA
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
LGU2D681MELA
None
LGU2D681MELA
LGU2D681MELA None
LGU2D681MELA
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 200volts 680uF 105c
LGU2D681MELA Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 200volts 680uF 105c
LGU2D681MELA
AL ELECTROLYTIC SNAP-IN CAP,200V,680UF
LGU2D681MELA
LGU2D681MELA
#519-3646P
LGU2D681MELA
#519-3646P
LGU2D681MELA
Cap Aluminum Lytic 680uF 200V 20% (25 X 35mm) Snap-In 10mm 1780mA 3000h 105C Bulk
LGU2D681MELA