LGU2E221MELZ Конденсатор: электролитический; THT; 220мкФ; 250ВDC; Ø22x25мм
LGU2E221MELZ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
NICHICON LGU2E221MELZ LGU2E221MELZ
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: LGU2E221MELZ.pdf
Рабочее напряжение
250В DC
Погрешность
±20%
Ток утечки
0,7мА
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
220мкФ
Размеры корпуса
Ø22x25мм
Рабочий ток макс.
1000мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LGU2E221MELZ NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 220мкФ; 250ВDC; Ø22x25мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
LGU2E221MELZ
#LGU2E221MELZ
LGU2E221MELZ
#LGU2E221MELZ
None
LGU2E221MELZ
#LGU2E221MELZ
Конденсатор: электролитический; THT; 220мкФ; 250ВDC; Ø22x25мм
Ожидается поставка
LGU2E221MELZ
#LGU2E221MELZ
LGU2E221MELZ
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
LGU2E221MELZ
None
LGU2E221MELZ
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 250volts 220uF 105c
LGU2E221MELZ Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 250volts 220uF 105c
LGU2E221MELZ
CAPACITOR ELECTROLYTIC 220UF 250V SNAPIN
LGU2E221MELZ