LGU2G151MELB Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 150мкФ; 400ВDC; Ø30x25мм
LGU2G151MELB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LGU2G151MELB.pdf
Монтаж
SNAP-IN
Рабочее напряжение
400В DC
Ресурс
3000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Погрешность
±20%
Ток утечки
0,73мА
Рабочая температура
-25...105°C
Емкость
150мкФ
Размеры корпуса
Ø30x25мм
Рабочий ток макс.
880мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LGU2G151MELB NCH, NICHICON Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 150мкФ; 400ВDC; Ø30x25мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
LGU2G151MELB
#LGU2G151MELB
Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 150мкФ; 400ВDC; Ø30x25мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
LGU2G151MELB
#LGU2G151MELB
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
LGU2G151MELB
LGU2G151MELB None
LGU2G151MELB
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 400volts 150uF 105c 30x25x10L/S
LGU2G151MELB Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 400volts 150uF 105c 30x25x10L/S
LGU2G151MELB
CAPACITOR ELECTROLYTIC 150UF 400V SNAPIN
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
LGU2G151MELB