LGU2G221MELC Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 220мкФ; 400ВDC; Ø35x25мм
LGU2G221MELC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LGU2G221MELC.pdf
Монтаж
SNAP-IN
Рабочее напряжение
400В DC
Ресурс
3000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Погрешность
±20%
Ток утечки
0,88мА
Рабочая температура
-25...105°C
Емкость
220мкФ
Размеры корпуса
Ø35x25мм
Рабочий ток макс.
1100мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LGU2G221MELC NICHICON Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 220мкФ; 400ВDC; Ø35x25мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
LGU2G221MELC
#LGU2G221MELC
Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 220мкФ; 400ВDC; Ø35x25мм
Ожидается поставка
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
LGU2G221MELC
#LGU2G221MELC