LGU2G471MELC Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 470мкФ; 400ВDC; Ø35x40мм
LGU2G471MELC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LGU2G471MELC.pdf
Рабочее напряжение
400В DC
Погрешность
±20%
Ток утечки
1,3мА
Рабочая температура
-25...105°C
Емкость
470мкФ
Размеры корпуса
Ø35x40мм
Рабочий ток макс.
1900мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LGU2G471MELC NICHICON Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 470мкФ; 400ВDC; Ø35x40мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
LGU2G471MELC
#LGU2G471MELC
Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 470мкФ; 400ВDC; Ø35x40мм
Ожидается поставка
LGU2G471MELC
#LGU2G471MELC