LGU2G680MELY Конденсатор: электролитический; THT; 68мкФ; 400ВDC; Ø20x30мм; ±20%
LGU2G680MELY
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LGU2G680MELY.pdf
Монтаж
SNAP-IN
Рабочее напряжение
400В DC
Ресурс
3000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Погрешность
±20%
Ток утечки
0,49мА
Рабочая температура
-25...105°C
Емкость
68мкФ
Размеры корпуса
Ø20x30мм
Рабочий ток макс.
560мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LGU2G680MELY NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 68мкФ; 400ВDC; Ø20x30мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
LGU2G680MELY
#LGU2G680MELY
Конденсатор: электролитический; THT; 68мкФ; 400ВDC; Ø20x30мм; ±20%
Ожидается поставка
LGU2G680MELY
#LGU2G680MELY
LGU2G680MELY
LGU2G680MELY None
LGU2G680MELY
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 400volts 68uF 105c 20x30x10L/S
LGU2G680MELY Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 400volts 68uF 105c 20x30x10L/S
LGU2G680MELY
AL ELECTROLYTIC SNAP-IN CAP,400V,68UF
LGU2G680MELY
LGU2G680MELY
#519-3668P
LGU2G680MELY
#519-3668P
LGU2G680MELY
LGU2G680MELY
LGU2G680MELY
Cap Aluminum Lytic 68uF 400V 20% (20 X 30mm) Snap-In 10mm 560mA 3000h 105C Bulk
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
LGU2G680MELY