LGU2W101MELY Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 100мкФ; 450ВDC; Ø20x45мм
LGU2W101MELY
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LGU2W101MELY.pdf
Рабочее напряжение
450В DC
Погрешность
±20%
Ток утечки
0,63мА
Рабочая температура
-25...105°C
Емкость
100мкФ
Размеры корпуса
Ø20x45мм
Рабочий ток макс.
690мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить LGU2W101MELY NICHICON Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 100мкФ; 450ВDC; Ø20x45мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
LGU2W101MELY
#LGU2W101MELY
Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 100мкФ; 450ВDC; Ø20x45мм
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
LGU2W101MELY
#LGU2W101MELY
Ожидается поставка
Поставка:
LGU2W101MELY
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 450volts 100uF 105c 20x45x10L/S
LGU2W101MELY Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 450volts 100uF 105c 20x45x10L/S