LGU2W221MELB Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 220мкФ; 450ВDC; Ø30x35мм
LGU2W221MELB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LGU2W221MELB.pdf
Монтаж
SNAP-IN
Рабочее напряжение
450В DC
Ресурс
3000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Погрешность
±20%
Ток утечки
0,94мА
Рабочая температура
-25...105°C
Емкость
220мкФ
Размеры корпуса
Ø30x35мм
Рабочий ток макс.
1120мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LGU2W221MELB NCH, NICHICON Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 220мкФ; 450ВDC; Ø30x35мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
LGU2W221MELB
#LGU2W221MELB
Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 220мкФ; 450ВDC; Ø30x35мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
LGU2W221MELB
#LGU2W221MELB
LGU2W221MELB
CAP ALUM 220UF 20% 450V SNAP
LGU2W221MELB CAP ALUM 220UF 20% 450V SNAP
LGU2W221MELB
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 450volts 220uF 105c
LGU2W221MELB Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 450volts 220uF 105c
LGU2W221MELB
AL CAP SNAP IN GU SERIES 220UF 450V
LGU2W221MELB
LGU2W221MELB
#739-5841P
LGU2W221MELB
#739-5841P
LGU2W221MELB
LGU2W221MELB