LGU2W221MELC Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 220мкФ; 450ВDC; Ø35x30мм
LGU2W221MELC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LGU2W221MELC.pdf
Монтаж
SNAP-IN
Рабочее напряжение
450В DC
Ресурс
3000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Погрешность
±20%
Ток утечки
0,94мА
Рабочая температура
-25...105°C
Емкость
220мкФ
Размеры корпуса
Ø35x30мм
Рабочий ток макс.
1120мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LGU2W221MELC NCH, NICHICON Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 220мкФ; 450ВDC; Ø35x30мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
LGU2W221MELC
#LGU2W221MELC
Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 220мкФ; 450ВDC; Ø35x30мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
LGU2W221MELC
#LGU2W221MELC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
LGU2W221MELC
CAP ALUM 220UF 20% 450V SNAP
LGU2W221MELC CAP ALUM 220UF 20% 450V SNAP
LGU2W221MELC
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 450volts 220uF 105c
LGU2W221MELC Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 450volts 220uF 105c
LGU2W221MELC
CAPACITOR SNAP IN GU SERIES 450V 220UF
LGU2W221MELC
LGU2W221MELC
LGU2W221MELC