LGU2W391MELC Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 390мкФ; 450ВDC; Ø35x40мм
LGU2W391MELC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LGU2W391MELC.pdf
Рабочее напряжение
450В DC
Погрешность
±20%
Ток утечки
1,25мА
Рабочая температура
-25...105°C
Емкость
390мкФ
Размеры корпуса
Ø35x40мм
Рабочий ток макс.
1500мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LGU2W391MELC NICHICON Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 390мкФ; 450ВDC; Ø35x40мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
LGU2W391MELC
#LGU2W391MELC
Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 390мкФ; 450ВDC; Ø35x40мм
Ожидается поставка
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
LGU2W391MELC
#LGU2W391MELC