LGU2W820MELY Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 82мкФ; 450ВDC; Ø20x35мм
LGU2W820MELY
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LGU2W820MELY.pdf
Рабочее напряжение
450В DC
Погрешность
±20%
Ток утечки
0,57мА
Рабочая температура
-25...105°C
Емкость
82мкФ
Размеры корпуса
Ø20x35мм
Рабочий ток макс.
640мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LGU2W820MELY NICHICON Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 82мкФ; 450ВDC; Ø20x35мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
LGU2W820MELY
#LGU2W820MELY
Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 82мкФ; 450ВDC; Ø20x35мм
Ожидается поставка
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
LGU2W820MELY
#LGU2W820MELY
Ожидается поставка
Поставка:
LGU2W820MELY
LGU2W820MELY None
LGU2W820MELY
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 450volts 82uF 105c 20x35x10L/S
LGU2W820MELY Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 450volts 82uF 105c 20x35x10L/S