LGU2W820MELZ Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 82мкФ; 450ВDC; Ø22x30мм
LGU2W820MELZ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LGU2W820MELZ.pdf
Рабочее напряжение
450В DC
Погрешность
±20%
Ток утечки
0,57мА
Рабочая температура
-25...105°C
Емкость
82мкФ
Размеры корпуса
Ø22x30мм
Рабочий ток макс.
640мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LGU2W820MELZ NICHICON Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 82мкФ; 450ВDC; Ø22x30мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
LGU2W820MELZ
#LGU2W820MELZ
Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 82мкФ; 450ВDC; Ø22x30мм
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
LGU2W820MELZ
#LGU2W820MELZ
Ожидается поставка
Поставка:
LGU2W820MELZ
LGU2W820MELZ None
LGU2W820MELZ
LGU2W820MELZ None
LGU2W820MELZ
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 450volts 82uF 105c 22x30x10L/S
LGU2W820MELZ Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 450volts 82uF 105c 22x30x10L/S
LGU2W820MELZ
CAP ALUM 82UF 20% 450V SNAP
LGU2W820MELZ CAP ALUM 82UF 20% 450V SNAP