LGW2D152MELC35 Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 1500мкФ; 200ВDC; ±20%
LGW2D152MELC35
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LGW2D152MELC35.pdf
Монтаж
SNAP-IN
Рабочее напряжение
200В DC
Ресурс
3000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Характеристики конденсаторов
большой импульсный ток
Погрешность
±20%
Ток утечки
1,64мА
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
1500мкФ
Размеры корпуса
Ø35x35мм
Рабочий ток макс.
4200мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LGW2D152MELC35 NICHICON Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 1500мкФ; 200ВDC; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
NICHICON
LGW2D152MELC35
#200-1500 LG
Конденсатор алюминиевый электролитический 1500мкФ 200В ±20% (35х35мм) защелкиваемые выводы 10мм 4200мА 3000часов 105°C россыпь
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
LGW2D152MELC35
#200-1500 LG
LGW2D152MELC35
#LGW2D152MELC35
Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 1500мкФ; 200ВDC; ±20%
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
LGW2D152MELC35
#LGW2D152MELC35
LGW2D152MELC35
CAP ALUM 1500UF 20% 200V SNAP
LGW2D152MELC35 CAP ALUM 1500UF 20% 200V SNAP
LGW2D152MELC35
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 200volts 1500uF Snap-In
LGW2D152MELC35 Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 200volts 1500uF Snap-In
LGW2D152MELC35
CAPACITOR SNAP-IN SERIES GW 1500UF 200V
LGW2D152MELC35
LGW2D152MELC35
#846-7004P
LGW2D152MELC35
#846-7004P
LGW2D152MELC35
LGW2D152MELC35