LGW2E102MELB40 Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 1000мкФ; 250ВDC; ±20%
LGW2E102MELB40
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LGW2E102MELB40.pdf
Монтаж
SNAP-IN
Рабочее напряжение
250В DC
Ресурс
3000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Характеристики конденсаторов
большой импульсный ток
Погрешность
±20%
Ток утечки
1,5мА
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
1000мкФ
Размеры корпуса
Ø30x40мм
Рабочий ток макс.
3300мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LGW2E102MELB40 NCH, NICHICON Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 1000мкФ; 250ВDC; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
LGW2E102MELB40
#LGW2E102MELB40
Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 1000мкФ; 250ВDC; ±20%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
LGW2E102MELB40
#LGW2E102MELB40
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
LGW2E102MELB40
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 250volts 1000uF Snap-In
LGW2E102MELB40 Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 250volts 1000uF Snap-In