LGW2G181MELB25 Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 180мкФ; 400ВDC; Ø30x25мм
LGW2G181MELB25
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LGW2G181MELB25.pdf
Рабочее напряжение
400В DC
Погрешность
±20%
Ток утечки
0,8мА
Рабочая температура
-25...105°C
Емкость
180мкФ
Размеры корпуса
Ø30x25мм
Рабочий ток макс.
1680мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LGW2G181MELB25 NCH, NICHICON Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 180мкФ; 400ВDC; Ø30x25мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
LGW2G181MELB25
#LGW2G181MELB25
Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 180мкФ; 400ВDC; Ø30x25мм
Кратность: 50 шт.
LGW2G181MELB25
#LGW2G181MELB25
Поставка:
LGW2G181MELB25
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 400volts 180uF Snap-In
LGW2G181MELB25 Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 400volts 180uF Snap-In