LGW2G271MELB35 Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 270мкФ; 400ВDC; Ø30x35мм
LGW2G271MELB35
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LGW2G271MELB35.pdf
Рабочее напряжение
400В DC
Погрешность
±20%
Ток утечки
0,98мА
Рабочая температура
-25...105°C
Емкость
270мкФ
Размеры корпуса
Ø30x35мм
Рабочий ток макс.
2120мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LGW2G271MELB35 NICHICON Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 270мкФ; 400ВDC; Ø30x35мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
LGW2G271MELB35
#LGW2G271MELB35
Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 270мкФ; 400ВDC; Ø30x35мм
Кратность: 50 шт.
LGW2G271MELB35
#LGW2G271MELB35
Поставка:
LGW2G271MELB35
LGW2G271MELB35 None
LGW2G271MELB35
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 400volts 270uF Snap-In
LGW2G271MELB35 Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 400volts 270uF Snap-In