LGW2W561MELC50 Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 560мкФ; 450ВDC; Ø35x50мм
LGW2W561MELC50
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LGW2W561MELC50.pdf
Рабочее напряжение
450В DC
Погрешность
±20%
Ток утечки
1,5мА
Рабочая температура
-25...105°C
Емкость
560мкФ
Размеры корпуса
Ø35x50мм
Рабочий ток макс.
2850мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LGW2W561MELC50 NICHICON Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 560мкФ; 450ВDC; Ø35x50мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
LGW2W561MELC50
#LGW2W561MELC50
Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 560мкФ; 450ВDC; Ø35x50мм
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
LGW2W561MELC50
#LGW2W561MELC50
Поставка:
LGW2W561MELC50
LGW2W561MELC50 None
LGW2W561MELC50
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 450volts 560uF Snap-In
LGW2W561MELC50 Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 450volts 560uF Snap-In