LGX2E102MELB40 Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 1000мкФ; 250ВDC; ±20%
LGX2E102MELB40
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LGX2E102MELB40.pdf
Монтаж
SNAP-IN
Рабочее напряжение
250В DC
Ресурс
5000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Характеристики конденсаторов
компактные размеры корпуса
Погрешность
±20%
Ток утечки
1,5мА
Рабочая температура
-25...105°C
Емкость
1000мкФ
Размеры корпуса
Ø30x40мм
Рабочий ток макс.
2330мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LGX2E102MELB40 NICHICON Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 1000мкФ; 250ВDC; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
LGX2E102MELB40
#LGX2E102MELB40
Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 1000мкФ; 250ВDC; ±20%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
LGX2E102MELB40
#LGX2E102MELB40
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
LGX2E102MELB40
CAP ALUM 1000UF 20% 250V SNAP
LGX2E102MELB40 CAP ALUM 1000UF 20% 250V SNAP
LGX2E102MELB40
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 250volts 1000uF 105c 30x40x10L/S
LGX2E102MELB40 Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 250volts 1000uF 105c 30x40x10L/S