LGX2E182MELC50 Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 1800мкФ; 250ВDC; ±20%
LGX2E182MELC50
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LGX2E182MELC50.pdf
Монтаж
SNAP-IN
Рабочее напряжение
250В DC
Ресурс
5000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Характеристики конденсаторов
компактные размеры корпуса
Погрешность
±20%
Ток утечки
2,01мА
Рабочая температура
-25...105°C
Емкость
1800мкФ
Размеры корпуса
Ø35x50мм
Рабочий ток макс.
3300мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LGX2E182MELC50 NICHICON Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 1800мкФ; 250ВDC; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
LGX2E182MELC50
#LGX2E182MELC50
Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 1800мкФ; 250ВDC; ±20%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
LGX2E182MELC50
#LGX2E182MELC50
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
LGX2E182MELC50
CAP ALUM 1800UF 20% 250V SNAP
LGX2E182MELC50 CAP ALUM 1800UF 20% 250V SNAP
LGX2E182MELC50
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 250volts 1800uF 105c 35x50x10L/S
LGX2E182MELC50 Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 250volts 1800uF 105c 35x50x10L/S