LGX2E271MELZ25 Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 270мкФ; 250ВDC; Ø22x25мм
LGX2E271MELZ25
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LGX2E271MELZ25.pdf
Рабочее напряжение
250В DC
Погрешность
±20%
Ток утечки
0,77мА
Рабочая температура
-25...105°C
Емкость
270мкФ
Размеры корпуса
Ø22x25мм
Рабочий ток макс.
1010мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LGX2E271MELZ25 NICHICON Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 270мкФ; 250ВDC; Ø22x25мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
LGX2E271MELZ25
#LGX2E271MELZ25
Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 270мкФ; 250ВDC; Ø22x25мм
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
LGX2E271MELZ25
#LGX2E271MELZ25
Поставка:
LGX2E271MELZ25
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 250volts 27uF 105c 22x25x10L/S
LGX2E271MELZ25 Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 250volts 27uF 105c 22x25x10L/S