LGX2E391MELA30 Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 390мкФ; 250ВDC; Ø25x30мм
LGX2E391MELA30
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LGX2E391MELA30.pdf
Рабочее напряжение
250В DC
Погрешность
±20%
Ток утечки
0,93мА
Рабочая температура
-25...105°C
Емкость
390мкФ
Размеры корпуса
Ø25x30мм
Рабочий ток макс.
1430мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LGX2E391MELA30 NICHICON Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 390мкФ; 250ВDC; Ø25x30мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
LGX2E391MELA30
#LGX2E391MELA30
Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 390мкФ; 250ВDC; Ø25x30мм
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
LGX2E391MELA30
#LGX2E391MELA30
Поставка:
LGX2E391MELA30
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 250volts 390uF 20%
LGX2E391MELA30 Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 250volts 390uF 20%