LGX2E391MELZ35
#LGX2E391MELZ35
Техническая документация: LGX2E391MELZ35.pdf
Рабочее напряжение |
250В DC |
Погрешность |
±20% |
Ток утечки |
0,93мА |
Рабочая температура |
-25...105°C |
Емкость |
390мкФ |
Размеры корпуса |
Ø22x35мм |
Рабочий ток макс. |
1440мА |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LGX2E391MELZ35 NICHICON Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 390мкФ; 250ВDC; Ø22x35мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
LGX2E391MELZ35
#LGX2E391MELZ35 |
По запросу
LGX2E391MELZ35 Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 250volts 390uF 20% |