LGX2E471MELA35 Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 470мкФ; 250ВDC; Ø25x35мм
LGX2E471MELA35
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LGX2E471MELA35.pdf
Рабочее напряжение
250В DC
Погрешность
±20%
Ток утечки
1,02мА
Рабочая температура
-25...105°C
Емкость
470мкФ
Размеры корпуса
Ø25x35мм
Рабочий ток макс.
1600мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LGX2E471MELA35 NICHICON Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 470мкФ; 250ВDC; Ø25x35мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
LGX2E471MELA35
#LGX2E471MELA35
Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 470мкФ; 250ВDC; Ø25x35мм
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
LGX2E471MELA35
#LGX2E471MELA35
Поставка:
LGX2E471MELA35
LGX2E471MELA35 None
LGX2E471MELA35
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 250volts 470uF 20%
LGX2E471MELA35 Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 250volts 470uF 20%