LGX2E471MELZ40 Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 470мкФ; 250ВDC; Ø22x40мм
LGX2E471MELZ40
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LGX2E471MELZ40.pdf
Рабочее напряжение
250В DC
Погрешность
±20%
Ток утечки
1,02мА
Рабочая температура
-25...105°C
Емкость
470мкФ
Размеры корпуса
Ø22x40мм
Рабочий ток макс.
1620мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LGX2E471MELZ40 NICHICON Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 470мкФ; 250ВDC; Ø22x40мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
LGX2E471MELZ40
#LGX2E471MELZ40
Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 470мкФ; 250ВDC; Ø22x40мм
Ожидается поставка
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
LGX2E471MELZ40
#LGX2E471MELZ40
Поставка:
LGX2E471MELZ40
CAP ALUM 470UF 20% 250V SNAP
LGX2E471MELZ40 CAP ALUM 470UF 20% 250V SNAP
LGX2E471MELZ40
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 250volts 470uF 20%
LGX2E471MELZ40 Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 250volts 470uF 20%