LGX2E561MELB30 Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 560мкФ; 250ВDC; Ø30x30мм
LGX2E561MELB30
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LGX2E561MELB30.pdf
Рабочее напряжение
250В DC
Погрешность
±20%
Ток утечки
1,12мА
Рабочая температура
-25...105°C
Емкость
560мкФ
Размеры корпуса
Ø30x30мм
Рабочий ток макс.
1830мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LGX2E561MELB30 NICHICON Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 560мкФ; 250ВDC; Ø30x30мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
LGX2E561MELB30
#LGX2E561MELB30
Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 560мкФ; 250ВDC; Ø30x30мм
Кратность: 50 шт.
LGX2E561MELB30
#LGX2E561MELB30
Поставка:
LGX2E561MELB30
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 250volts 560uF 20%
LGX2E561MELB30 Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 250volts 560uF 20%