LGX2E821MELA45 Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 820мкФ; 250ВDC; Ø25x45мм
LGX2E821MELA45
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LGX2E821MELA45.pdf
Рабочее напряжение
250В DC
Погрешность
±20%
Ток утечки
1,35мА
Рабочая температура
-25...105°C
Емкость
820мкФ
Размеры корпуса
Ø25x45мм
Рабочий ток макс.
2150мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LGX2E821MELA45 NICHICON Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 820мкФ; 250ВDC; Ø25x45мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
LGX2E821MELA45
#LGX2E821MELA45
Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 820мкФ; 250ВDC; Ø25x45мм
Ожидается поставка
LGX2E821MELA45
#LGX2E821MELA45
LGX2E821MELA45
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 250volts 820uF 20%
LGX2E821MELA45 Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 250volts 820uF 20%