LGX2G151MELZ35 Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 150мкФ; 400ВDC; Ø22x35мм
LGX2G151MELZ35
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LGX2G151MELZ35.pdf
Рабочее напряжение
400В DC
Погрешность
±20%
Ток утечки
0,73мА
Рабочая температура
-25...105°C
Емкость
150мкФ
Размеры корпуса
Ø22x35мм
Рабочий ток макс.
860мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LGX2G151MELZ35 NICHICON Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 150мкФ; 400ВDC; Ø22x35мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
LGX2G151MELZ35
#LGX2G151MELZ35
Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 150мкФ; 400ВDC; Ø22x35мм
Кратность: 50 шт.
LGX2G151MELZ35
#LGX2G151MELZ35
Поставка:
LGX2G151MELZ35
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
LGX2G151MELZ35
None
LGX2G151MELZ35
LGX2G151MELZ35 None
LGX2G151MELZ35
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 400volts 150uF 105c 22x35x10L/S
LGX2G151MELZ35 Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 400volts 150uF 105c 22x35x10L/S