LGX2G181MELZ35 Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 180мкФ; 400ВDC; Ø22x35мм
LGX2G181MELZ35
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LGX2G181MELZ35.pdf
Рабочее напряжение
400В DC
Погрешность
±20%
Ток утечки
0,8мА
Рабочая температура
-25...105°C
Емкость
180мкФ
Размеры корпуса
Ø22x35мм
Рабочий ток макс.
860мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LGX2G181MELZ35 NCH, NICHICON Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 180мкФ; 400ВDC; Ø22x35мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
LGX2G181MELZ35
#LGX2G181MELZ35
Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 180мкФ; 400ВDC; Ø22x35мм
Кратность: 50 шт.
LGX2G181MELZ35
#LGX2G181MELZ35
Поставка:
LGX2G181MELZ35
CAP ALUM 180UF 20% 400V SNAP
LGX2G181MELZ35 CAP ALUM 180UF 20% 400V SNAP
LGX2G181MELZ35
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 400volts 180uF 105c 22x35x10L/S
LGX2G181MELZ35 Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 400volts 180uF 105c 22x35x10L/S