LGX2G221MELA35 Конденсатор: электролитический; THT; 220мкФ; 400ВDC; Ø25x35мм
LGX2G221MELA35
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
NICHICON LGX2G221MELA35 LGX2G221MELA35
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: LGX2G221MELA35.pdf
Рабочее напряжение
400В DC
Погрешность
±20%
Ток утечки
0,88мА
Рабочая температура
-25...105°C
Емкость
220мкФ
Размеры корпуса
Ø25x35мм
Рабочий ток макс.
1120мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LGX2G221MELA35 NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 220мкФ; 400ВDC; Ø25x35мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
LGX2G221MELA35
#LGX2G221MELA35
LGX2G221MELA35
#LGX2G221MELA35
None
LGX2G221MELA35
#LGX2G221MELA35
Конденсатор: электролитический; THT; 220мкФ; 400ВDC; Ø25x35мм
Ожидается поставка
LGX2G221MELA35
#LGX2G221MELA35
LGX2G221MELA35
LGX2G221MELA35 None
LGX2G221MELA35
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 400volts 220uF 105c 25x35x10L/S
LGX2G221MELA35 Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 400volts 220uF 105c 25x35x10L/S