LGX2G271MELZ50 Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 270мкФ; 400ВDC; Ø22x50мм
LGX2G271MELZ50
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LGX2G271MELZ50.pdf
Рабочее напряжение
400В DC
Погрешность
±20%
Ток утечки
0,98мА
Рабочая температура
-25...105°C
Емкость
270мкФ
Размеры корпуса
Ø22x50мм
Рабочий ток макс.
1230мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LGX2G271MELZ50 NICHICON Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 270мкФ; 400ВDC; Ø22x50мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
LGX2G271MELZ50
#LGX2G271MELZ50
Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 270мкФ; 400ВDC; Ø22x50мм
Кратность: 50 шт.
LGX2G271MELZ50
#LGX2G271MELZ50
Поставка:
LGX2G271MELZ50
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 400volts 270uF 105c 22x50x10L/S
LGX2G271MELZ50 Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 400volts 270uF 105c 22x50x10L/S