LGX2G391MELB40
#LGX2G391MELB40
Техническая документация: LGX2G391MELB40.pdf
Рабочее напряжение |
400В DC |
Погрешность |
±20% |
Ток утечки |
1,18мА |
Рабочая температура |
-25...105°C |
Емкость |
390мкФ |
Размеры корпуса |
Ø30x40мм |
Рабочий ток макс. |
1600мА |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LGX2G391MELB40 NICHICON Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 390мкФ; 400ВDC; Ø30x40мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
LGX2G391MELB40
#LGX2G391MELB40 |
Поставка:
LGX2G391MELB40 Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 400volts 390uF 105c 30x40x10L/S |