LGX2G471MELB45
#LGX2G471MELB45
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: LGX2G471MELB45.pdf
Монтаж |
SNAP-IN |
Рабочее напряжение |
400В DC |
Ресурс |
5000ч |
Тип конденсатора |
электролитический |
Производитель |
NICHICON |
Характеристики конденсаторов |
компактные размеры корпуса |
Погрешность |
±20% |
Ток утечки |
1,3мА |
Рабочая температура |
-25...105°C |
Емкость |
470мкФ |
Размеры корпуса |
Ø30x45мм |
Рабочий ток макс. |
1810мА |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LGX2G471MELB45 NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 470мкФ; 400ВDC; Ø30x45мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
NICHICON
LGX2G471MELB45
#LGX2G471MELB45 |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
LGX2G471MELB45 Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 400volts 470uF 105c 30x45x10L/S |