LGX2G471MELC35 Конденсатор: электролитический; THT; 470мкФ; 400ВDC; Ø35x35мм
LGX2G471MELC35
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LGX2G471MELC35.pdf
Рабочее напряжение
400В DC
Погрешность
±20%
Ток утечки
1,3мА
Рабочая температура
-25...105°C
Емкость
470мкФ
Размеры корпуса
Ø35x35мм
Рабочий ток макс.
1670мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LGX2G471MELC35 NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 470мкФ; 400ВDC; Ø35x35мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
LGX2G471MELC35
#LGX2G471MELC35
DO-214AA
Ожидается поставка
LGX2G471MELC35
#LGX2G471MELC35
DO-214AA
LGX2G471MELC35
#LGX2G471MELC35
Конденсатор: электролитический; THT; 470мкФ; 400ВDC; Ø35x35мм
LGX2G471MELC35
#LGX2G471MELC35
LGX2G471MELC35
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 400volts 470uF 105c 35x35x10L/S
LGX2G471MELC35 Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 400volts 470uF 105c 35x35x10L/S